Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Dussh
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » И вновь успешное выступление "Рубина"(1999-2000 г.р.) на Первенстве
08:55
И вновь успешное выступление "Рубина"(1999-2000 г.р.) на Первенстве
Продолжаются отборочные игры в Первенстве Пензенской области по мини-футболу в сезоне 2013-2014 г.г.
24 ноября в г.Пенза команда «Рубин» (1999-2000 г.р.) встретился с Пензенскими командами «Горизонт» и «Надежда».
 В первой игре, несмотря на преимущество «Горизонта», команда «Рубин» сумели удержать нулевой счет. Во втором- за счет быстрых конратак футболисты тренера-преподавателя Тюнькова Александра забили семь голов в ворота соперников. На последней минуте Пензенцы отыграли один мяч. Голы забили: Селюков Константин(4), Аипов Ильяс, Микеров Артем и Белянин Антон.
 Во втором матче с командой «Надежда» преимущество сразу перешло к футболистам «Рубина». Счет первого тайма остался без изменений 0:0. Во втором тайме Селюков Константин трижды, а Белянин Антон один раз поразили ворота соперников. «Надежда» забили только один гол в наши ворота. Окончательный счет 4:1 в пользу команды «Рубина».
Просмотров: 796 | Добавил: Dussh | Рейтинг: 0.0/0