Пользователей: 0
Главная » 2023 » Октябрь » 8 » Кубок области по русским шашкам
11:35
Кубок области по русским шашкам

7.10.23 в пензенском Дворце Спорта "Олимпийский" прошёл Кубок области по русским шашкам. В нем приняли участие и камешкирские ребята. Борьба вышла крайне напряжённой. В личной встрече старших ребят Александр Винокуров обыграл признанного фаворита и многократного победителя областных турниров Дамира Тугушева. Однако обидное поражение в седьмом туре не позволило увезти кубок в Р. Камешкир. В итоге А. Винокуров занял 2 место среди юношей. Победительницей среди девушек стала Гуськова Светлана. Среди мальчиков первым стал Бояркин Арсений. Усяев Матвей второй. В целом представители Р. Камешкира показали отличную игру взяв два первых и два вторых места в своих категориях. Битва на черных диагоналях продолжается.

Просмотров: 61 | Добавил: Dussh | Рейтинг: 0.0/0