Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Январь » 24 » Матч по мини-футболу, посвящённый Дню полного освобождения города Ленинграда от фашистских захватчиков.
10:05

23 января в МБУ ДО ДЮСШ Камешкирского района, ФОКе “Маяк “ состоялся матч по мини-футболу между командами “Рубин - 08” ДЮСШ и МБОУ СОШ с. Ср. Елюзань, посвящённый Дню полного освобождения города Ленинграда от фашистских захватчиков.

С приветственным словом к участникам обратилась директор ДЮСШ Макарова Наталия Георгиевна. Она рассказала ребятам о памятной дате и предложила почтить память о погибших в блокаду минутой молчания, а затем пожелала обеим командам успеха.

Матч проходил в 2 тайма по 20 минут. В первом  тайме счёт открыли камешкирские спортсмены. Анисимов Артём и Чекмарев Михаил забили два гола, но гостям из Елюзани удалось сравнять счёт, завершив тайм со счетом 2:2.

Во втором тайме борьба с каждой минутой накалялась. Успех переходил от одной команды другой. В итоге второй тайм закончился со счетом 4:4. И лишь серия пенальти, состоявшая из восьми ударов с каждой стороны, решила исход игры.  Матч завершился со счетом 5:4 в пользу команды МБОУ СОШ с. Ср. Елюзань.

Победители были награждены грамотой. Грамоты получили также  и отличившиеся в матче футболисты: лучший бомбардир Чекмарев Михаил, лучший игрок Глухов Роман.

Просмотров: 36 | Добавил: Dussh | Рейтинг: 0.0/0