Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 13 » Первенства Пензенской области по мини - футболу
10:53
Первенства Пензенской области по мини - футболу

Приятно, когда  предстоит играть в финале, на котором много сильных команд, где можно заявить об успехах, достигнутых на предыдущих этапах.
 12 февраля в г Пенза состоялся финальный матч  в рамках Первенства Пензенской области по мини - футболу между командами "Рубин - 11" Камешкир и ЦГ Кузнецка. К сожалению,  этот матч ребята проиграли со счётом 4:1, были допущены обидные ошибки, но хочу заверить, что мы приехали на соревнования с настроем победить. Первый тайм был очень сложным, во втором старались сдержать натиск соперника, забили гол, но нам не хватило концентрации  и это осложнило нам задачу на второй тайм.
  И все же  хочу заверить, что мы будем готовиться в дальнейшем к предстоящим играм с настроем выиграть. Таково решение ребят.

Просмотров: 73 | Добавил: Madlen | Рейтинг: 0.0/0