Главная » 2021 » Январь » 11 » Первнство Пензенской области по мини-футболу 09.01.21г.
15:54
Первнство Пензенской области по мини-футболу 09.01.21г.

Решающая игра

В субботу 9 января команда «Рубин 05», тренера В. П. Чумакова, провела заключительную игру группового этапа Первенства Пензенской области среди подростковых команд. Соперником наших ребят была команда «Дорожник» из Каменки. Наших соперников устраивала и ничья, а нам нужна была только победа, чтобы пройти дальше в полуфинал. Игра началась для нас неудачно, и мяч побывал  в воротах уже на первых минутах, но парни проявили характер, перехватили инициативу и трижды поразили ворота соперников. Второй тайм вновь начался атаками ребят из Каменки, к сожалению, две ошибки в нашей обороне и счет стал 3:3, но Камешкирцы не пали духом  вновь усилили давление и сумели забить еще один, победный гол. Наши ребята выполнили основную задачу, попав в четверку сильнейших команд области, теперь будем ждать финальных игр. У наших три мяча на счету Селюкова Степана, еще один мяч записал на свой счет Селюков Максим, в защите самоотверженно отыграли Осипов Илларион и Егин Арсений, неоднократно выручал на последнем рубеже Красильников Никита. Команда с 11 января приступает к тренировкам, чтобы хорошо подготовиться к новым стартам.