Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Старт"Рубина" на Первенстве
20:46
Старт"Рубина" на Первенстве

10 ноября команда Камешкирской ДЮСШ «Рубин»1999-2000 г.р. стартовала в Первенстве Пензенской области по мини-футболу среди подростковых команд в сезоне 2013-2014 г.г. Ребята попали в  сложную группу, где собраны почти все сильнейшие команды области.

В первой игре «Рубин» встречалась с командой «Олимп-УОР - 99» г. Пенза. Начало игры сложилась не в пользу Камешкирцев. К пятой минуте «Олимп» вел счет 2:0, но футболисты «Рубина» смогли сравнять счет. Отличились Артем Микеров и Константин Селюков. В первом тайме счет остался 2:2.

В начале второго тайма Селюков мог отличиться дважды, но в одном случае хорошо сыграл вратарь, а в другом мяч после удара прошел рядом со штангой. Затем последовали атаки Пензенцев и три мяча оказались в воротах «Рубина», но следует удар Ильяса Аипова и счет сокращается до 3:5.

Последние десять минут проходили с преимуществом «Рубина», но футболисты «Олимпа» смогли забить еще один гол. Итоговый счет 6:3 в пользу ребят из г. Пензы.

А через час предстояла еще одна игра с командой из школы №28 г. Пензы. В самом начале матча Ильяс Аипов аышел на ударную позицию и открыл счет в игре.До конца тайма дважды Константин Селюков и Артем Микеров довели счет до 4:0 в пользу «Рубина».Не произошло изменений и во втором тайме, также полное преимущество Камешкирцев. Еще четыре гола забивает Селюков и один Микеров. Окончательный счет игры 9:0 в пользу футболистов из ДЮСШ.

Кроме названных футболистов в игре участвовали: Егор и Антон Белянин, Владимир Капранов , Вадим Узев, Сергей Колышков и вратари Анатолий Ермаков и Владимир Мироедов.

Следующие игры «Рубин» проводит также с Пензенскими командами «Горизонт» и «Надежда» 24 ноября.

Просмотров: 476 | Добавил: Dussh | Рейтинг: 0.0/0