Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Товарищеская встреча по мини-футболу
21:30
Товарищеская встреча по мини-футболу

В целях подготовки команды «Рубин - ДЮСШ» (1999-2000 годов рождения)  к Первенству Пензенской области по мини-футболу в сезоне 2013-2014 годов 22 октября была проведена спарринг–игра с командой Неверкинской спортивной школы.  Матч проходил на базе ФОКа «Маяк» села Русский Камешкир.

Обе команды равные по силам и почти на протяжении первого тайма соперники не могли покорить ворота соперников. Лишь за несколько минут до перерыва Артем Микеров открыл счет. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу камешкирцев.

В начале второго тайма счет выравнивается после назначения пенальти. В течение трех минут Константин Селюков дважды поражает ворота соперника. Счет становится 3:1 в пользу «Рубина». В одной из контр-атак неверкинцы сокращают разрыв в счете. И снова отличился Артем Микеров, который  приносит команде четвертое очко. После пробития штрафного удара в ворота хозяев соревнований счет сократился до минимума. Но Константин Селюков увеличивает разрыв в счете до 3 очков. В конце второго тайма, играя в меньшинстве, рубиновцы пропустили  четвертый гол.

Итоговый счет матча 6:4 в пользу камешкирцев.

Просмотров: 537 | Добавил: Dussh | Рейтинг: 0.0/0