Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 15 » Выход команды "Рубин" в 1/4 финала в Первенстве Пензенской области по мини-футболу
22:02

12 января в г.Пенза состоялся очередной этап Первенства Пензенской области по мини-футболу в сезоне 2013-2014 г.г.

В 1/8 финала команда «Рубин» спортивной школы Камешкирского района встречалась с командой из р.п.Пачелма.

Камешкирцы первыми пропустили гол в свои ворота, но затем Константин Селюков дважды поразил ворота соперников. Счет первого тайма 2:1.

Во втором тайме вновь Селюков забивает пять мячей, доведя счет до 7:1. Соперники отыграли еще один мяч. А на последней минуте Вадим Коршунов забил последний мяч этой игры.

Окончательный счет матча 8:2 в пользу команды «Рубин».

Следующая игра ¼ финала состоится 19 января с командой ДЮСШ из  г.Нижний Ломов.

Просмотров: 584 | Добавил: Dussh | Рейтинг: 0.0/0